Загрузка…
Кудояр Иван Викторович
Контакти
м. КиївУкраїна
Залишити заявку

Цікаво знати

по дате
публікує статтю
Самовольный захват земли
8 липня 2013, 08:59
4892 0
Рубрика: Ріелторам
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Ивану Кудояру та ще 1 користувачу це подобається
публікує статтю
Ограничения НБУ 150 тысяч. Много или мало?
24 червня 2013, 09:01
3234 11
Рубрика: Ріелторам
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Юридическая фирма "Барристер"СПП-Донецк та ще 3 користувачам це подобається
Ничего страшного в подобном нововведении нет, со всех сторон прогресс.
Но начинать нужно с другой стороны, прозрачно расписать ОБЯЗАННОСТИ и тарифы банков за подобную услугу. И сразу прописать штрафные санкции "хитро сделанным" менеджерам за "извините придётся подождать". Я не сомневаюсь, что в большинстве случаев по многим причинам продавцы деньги будут обналичивать в момент сделки . Ели несколько сделок идёт по "цепочке" в один день задержка с транзакцией со счёта на счёт добавит всем седых волос. Кто знаком с ведением нот реестра понимает, что пока сделка не закрыта новую открыть нельзя. Совсем недавно " Кредо банк" растянул выдачу заранее заказанных денег на 6 часов.
26 червня 2013, 15:39 нравится
Согласен, Александр! У одной медали две стороны. Здесь понимание банков необходимо, особенно в первые месяцы после нововведения. Иначе народ испугать можно и побежит он к "менялам", как в добрые старые времена.
26 червня 2013, 19:57 нравится
Небольшая справка.
По статистике соцсетей 46% пользователей хотят уехать из Украины. Еще 25% - скорее да, чем нет. И только 8% - точно нет.
Вспомнился старый анекдот. Оптимист учит аглийский. Пессимист - китайский. А реалист - автомат Калашникова.
Да, Ваня, ты реалист....
26 червня 2013, 21:45 нравится
публікує статтю
Менталитет клиента нашего
3 червня 2013, 09:00
598 9
Рубрика: Ріелторам
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Юридическая фирма "Барристер"Елене Маленковой та ще 4 користувачам це подобається
Насколько я помню, Метрополитен-музей живёт и неплохо живёт за счёт благотворительной помощи богатых американских спонсоров. В плату 1$ и 20$ обслуживание экскурсовода точно не входит, а посещать можно все имеющиеся залы. Всё-таки это входной билет и платят все (по моим наблюдениям) по 20$.
3 червня 2013, 13:06 нравится
Спасибо, Андрей! Буду писать по понедельникам!
3 червня 2013, 13:34 нравится
Почему по понедельникам???

По теме я с тобой и Еленой полностью согласен и в этом Вас поддерживаю!!!
Где то давно читал или слышал такой вопрос (не помню) - Что мы продаем: объект недвижимости или право собственности на него? Продавая объект недвижимости (как физическое понимание), без права собственности мы его не продадим. А право собственности это ЧЕЛОВЕК!!! Так же и наоборот.
Учитывая нынешнюю ситуацию(рынок, конкуренцию, "сегодняшний" менталитет наших клиентов т.д. и т.п.), в первую очередь мы должны РАБОТАТЬ С КЛИЕНТОМ!!! СЛУЖИТЬ ЕМУ!!! Клиент должен это видеть и чувствовать. Он должен получить удовольствие от этого.
По моему мнению РАБОТА С КЛИЕНТОМ это один выход для нас и для профессии в целом!
4 червня 2013, 00:37 нравится
публікує статтю
"Печерский Бастион"
26 квітня 2013, 09:25
1153 9
Рубрика: Цікаво знати
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Служба поддержки Est!Владимиру Онищуку та ще 5 користувачам це подобається
Спасибо за отзыв, Юрий! Хорошее предложение, готов поддержать! База «сомнительных объектов» большая получится, так как «таких» объектов на Украине, чуть меньше, чем просто объектов. Предлагаю более, точечное бомбометание. А РАЗДЕЛ по практическим, юридическим, экономическим, иным вопросам и советам, консультациям, связанных с ОПРЕДЕЛЁННЫМ «спорносомнительным» объектом недвижимости - это в точку.
27 квітня 2013, 14:53 нравится
Спасибо за отзыв, Е.А.! Вот и я о крепком сне. Крепко спать – хорошо, пирамида – хорошо, а вот крепко спать в пирамиде – не хорошо. Лена, не только пирамидой, здесь больше статьёй УКраины попахивает. Смоделируем ситуацию. Пока всё всех устраивает (кроме соседей, конечно). Застройщик делает «хорошую мину при плохой игре» (чуть-чуть строит, рекламирует, продаёт, борется с чиновниками). Чиновники «делают вид», что активно ведут борьбу со строителем-нарушителем (ситуация нейтралитета, коррупция). Инвестор - «простак» вложил «выгодно» деньги в строительство (пытается заработать на перепродаже). Наступает день Х и квартиры больше не продаются или проданы. Застройщик либо покидает страну (не поняли его, как лучше хотел, он обиделся), либо перекладывает вину на смежников и подчинённых. Чиновники находят врагов народа и «козлов отпущения» (денежный поток исчерпался). Инвесторы бегут в типографию (за листовками и плакатами). Опять всё всех устраивает (кроме «простаков», конечно). Обычная схема. Время покажет, вернёмся через год к «Печерскому Бастиону».
А в Донецке, действительно, давненько таких масштабных случаев не было.
28 квітня 2013, 14:44 нравится
Иван, благодарим Вас за статью. Служба поддержки провела проверку, в ходе которой, все сомнительные объявления по данному комплексу, были удалены Партнерами с Est. Спасибо, что помогаете делать Est! лучше)
30 квітня 2013, 11:34 нравится
Спілкування  →